С 25 марта по 29 марта в нашем детском саду прошла театральная неделя. Вся неделя была наполнена яркими мероприятиями: в понедельник прошли познавательные занятия. Весь вторник мы были артистами: играли в сюжетно-ролевые игры, показывали сказки, отрывки из любимых рассказов. В среду все пришли в театральных костюмах, каждый презентовал свой костюм, даже воспитатели встречали утром детей в костюмах. В четверг мы создавали сами театральных героев, а вечером родители вместе с детьми приняли участие в мастер-классах по изготовлению домашнего театра из бросового материала: одноразовой посуды, CD дисков, бумаги и прочего. А в пятницу с участием музыкальных руководителей прошли музыкальные развлечения: воспитанники старших и подготовительных групп показали сказку для малышей, отгадывали загадки, участвовали в викторине.

Еще больше фотографий смотрите на страничках ваших групп.

Сейчас на сайте 1040 гостей и 8 пользователей