11 декабря у нас прошло интересное и познавательное событие - КОНКУРС ДЕТСКИХ ПРОЕКТОВ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ПРИРОДА". На конкурс было представлено 8 проектов: Зимующие птицы, Убираем мусор, Покормите птиц зимой, Русская береза, Белочка, Домашние животные, "Елочка", "Кормушки для птиц". В конкурсе проектов участвовали дети старших и подготовительных групп. Болельщика активно поддерживали участников и принимали участие в экологической викторине.

Поздравляем победителей!!! 1 МЕСТО - Никифорова Алена, подготовительная группа "Золотая рыбка"

2 МЕСТО - Черных Елизавета, подготовительная группа "Светлячки"

3 МЕСТО - Устина Валерия, подготовительная группа "Светлячки".

Спасибо родителям за активное участие в конкурсе !!!