В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем ДОУ прошел конкурс чтецов «Мы память бережно храним». В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Каждый участник конкурса вместе с родителями подготовил стихотворения о Великой Отечественной Войне. Каждый из исполнителей  смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Да иначе и быть не должно: стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений. В перерывах звучали песни о войне в исполнении старшей группы «Солнышко», а дети подготовительной группы «Золотая рыбка» приготовили театральную постановку.  С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших.  Ими стали:

• Первое место в конкурсе чтецов заняла Богомазова Марина, подготовительная группа «Почемучки»,
  • Второе место заняла Соловьева Оля, подготовительная группа «Светлячки»,
  • Третья место Нижегородцева Есения, подготовительная группа «Золотая рыбка».

Сейчас на сайте 289 гостей и 1 пользователь