Уважаемые родители, Комитет образования города Чита и все ДОУ нашего города предлагают Вам провести новогодние праздники с пользой. Участвуйте в акции "Счастлив тот, кто счастлив дома". Вся интересная информация размещена на сайте Комитета Образования.

Новогодние каникулы уже не за горами! Дети с нетерпением ожидают новогодних праздников и выходных, которые они проведут вместе со своими родителями.
Как с пользой провести время вместе со своим ребенком в новогодние каникулы? Как сделать семейный досуг интересным, познавательным?
Дошкольные образовательные учреждения города предлагают Вам воспользоваться предложениями на каждый день зимних каникул.
Понаблюдать за зимним небом или сорокой на заборе, поиграть в зимнюю забаву «Маленький следопыт» или развернуть сюжетно-ролевую игру «Капитаны»!
Педагоги дошкольных образовательных учреждений представят мастер-классы по приготовлению блюд для детей, по изготовлению поделок и нетрадиционному рисованию.
Не надо искать в Интернете сказочные Диснеевские мультфильмы, детские песни про зиму или Новый год, сказки и рассказы о зимних чудесах и приключениях.
Достаточно зайти по ссылки на заинтересовавшую Вас и Вашего ребенка тематику и очутиться в мире новогодних игр, песен, сказок и мультфильмов.

Сейчас на сайте 969 гостей и 5 пользователей