В нашем саду прошел конкурс чтецов онлайн  посвящённых 76 годовщине Великой Победы "Мы помним , Мы гордимся".В конкурсе принимали воспитанники старших и подготовительных групп.Дети читали стихи проникновенно с гордостью о подвигах наших солдат во время великой отечественной войны. Жюри было очень трудно выбрать победителей, поэтому были разработаны разные номинации.   Первое место Заякина Софья группа "Солнышко",  второе место Мамай Анастасия группа "Пчелки", третье место Комогорцева Валерия группа "Задоринки". Каждый участник получил грамоту.

Сейчас на сайте 721 гость и 5 пользователей