Акция «Покормите птиц зимой»

Цель: воспитывать в детях доброту, приучить их заботиться о птицах, закрепить знание о том, что, подкармливая птиц, можно спасти их от гибели.

Рисование на кефире «Осенний пейзаж»

Цель: познакомить с нетрадиционной техникой рисования на кефире, развивать воображение творчество, фантазию.

Рисование на тему «Моя семья»

Цель: закрепление умения изображать группу людей – портрет семьи, передавая характерные особенности каждого члена семьи. Формирование представления детей о семье, как о людях, живущих вместе, развитие чувства гордости за свою семью.

Аппликация из риса и гречки «Белый гриб»»

Цель: изготовление аппликации из крупы, развивать творческие возможности детей, воображение и фантазию.