23.06.2022 г. в нашем дошкольном учреждении вновь прошло развлечение для детей в форме квест-игры "Мы в поход идем с друзьями!". На пути детям встречались сказочные герои: медвежонок, лягушка - поскакушка, волчок-серый бочок и лисичка-сестричка, которые предлагали выполнить различные задания детям.  Дети с удовольствием помогали медвежонку собрать мусор в лесу, лягушка - поскакушка предложила детям шуточную эстафету "Преодолей болото!", волчок -серый бочок предложил задание "Попади в цель". Ох, уж трудным было задание!   Дети вместе с лисичкой -сестричкой искали следы на тропинке и  угадывали чьи они. На привале дети веселились с героями, танцевали задорный танец. Развлечение прошло очень интересно и с пользой для всех!