С лицензией на осуществление образовательной деятельности

вы можете ознакомиться здесь:

лицензия.jpg

лицензия2.jpg

Лицензия3.jpg

Очная, в режиме полного дня (с 12-ти часовым пребыванием воспитанников)

Нормативный срок обучения

6 лет (с 1,5 лет до 7 лет) по желанию родителей до 8лет, согласно Федеральному закону РФ от 29 декабря 2012 г. №273 - ФЗ "Об образовании в РФ"

Срок действие государсвенной аккредитации образовательной программы

Не предусмотрен

Язык на котором осуществляется обучение

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке (ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.).

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В МБДОУ Детском саду № 45 электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников в  рамках реализации  образовательных программ, в том числе и адаптированных,  приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов

Рабочие программы ДОУ

Информация об общей численности обучающихся

на 01.02.2024 г. численность составляет 372 воспитанника