В преддверии большого праздника "Дня победы" в нашем детском саду по традиции прошел конкурс чтецов "Во славу Великой Победы!". В конкурсе приняли участи 18 воспитанников от 4 до 7 лет. Конкурсанты были поделены по возрастным категориям: с 4 до 5 лет (воспитанники средних групп); с 5-6 лет (воспитанники старших групп); с 6-7 лет (воспитанники подготовительных к школе групп). Мероприятие прошло на высоком уровне. Конкурс украсили музыкальные номера, подготовленные музыкальными руководителями и хореографом (танец "Девочка Россия", танец "Прадедушка", песня "Праздник Победы", игра на музыкальных инструментах "Смуглянка"). В конце мероприятия все участники конкурса исполнили военные песни "Катюша" и "День Победы".
Все участники конкурса чтецов были отмечены сладкими призами и награждены дипломами победителей и грамотами за участие. По итогам работы жюри победителями конкурса стали:
- в возрастной категории 4-5 лет: Субботина Виктория (I место), Пушкарев Миша (II место) и Вязовская Милана (III место);
- в возрастной категории 5-6 лет: Власова Ева (I место), Пешков Семен (II место) и Кудрина Ника (III место)
- в возрастной категории 6-7 лет: Королькова Юлиана (I место), Ведерников Алексей (II место) и Апанасюк Таисия (III место)
От лица всего коллектива детского сад №45 мы поздравляем С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Пусть у наших детей всегда будет мирное детство и небо над головой!

Сейчас на сайте 273 гостя и 1 пользователь