Одна из задач взаимодействия с семьями наших воспитанников – привлечение семей к участию в совместных с воспитателями мероприятиях и конкурсах.

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия получили наши дети от такого красивого и сказочного оформления нашей группы и участка. Мы благодарим за помощь и сотрудничество всех родителей, принявших участие в оформлении группы, зимнего участка, изготовлении новогодних поделок, рисунков. Хочется отметить и сказать спасибо организатору проекта оформления новогодних окон «Зимняя сказка» Юмшиной Марине Сергеевне за её фантазию, идеи, стремление сделать все самое лучшее для наших деток. Отдельное спасибо нашим уважаемым папам: Граманчукову Р.И., Голятину Г.М., Комарову А.В., Панькову Г.Ю., Пешкову Н.С., Рынчаковскому Н.Н., Соколову А.А.

Детские годы – самые важные в жизни человека, и то, как они пройдут, зависит от нас с вами!